Направление работника на профилактический медосмотр

Здравствуйте.Направили на профилактический медосмотр.По указанным номерам постановления (код фактора по приказу МЗ и СР РФ от 12.04.2011 #302н) должен пройти всего 6 специалистов,а в поликлинике дали "бегунок" на обследование у 16 специалистов. Приём каждого около 300 рублей.обязан ли я проходить всех 16 врачей?зарание благодарю

  • 1487178844214-1406971439
    .jpg
, Виталий, г. Екатеринбург
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Виталий!

«Факторы» должны пройти все указанные, согласно Приказа № 302н.

По Приложению № 2 п. 8 включен Невролог, Оториноларинголог, Офтальмолог, Хирург, Стоматолог из обследований Спирометрия, Острота зрения, Поля зрения, Аудиометрия, Исследование вестибулярного анализатора,*ЭНМГ.

По Приложению № 2 п. 3 Невролог, Хирург, Оториноларинголог, Офтальмолог, из обследования, Острота зрения, Исследование вестибулярного анализатора, Аудиометрия, Реовазография сосудов конечностей

Обязанность оплаты медосмотра лежит на работодателе, при этом Вам должны за дни прохождения начислить и выплатить средний заработок.

С Уважением, Макаревич Ю.С.