Как поступить, если не отпускают в очередной отпуск?
Доброго времени суток! Меня зовут Наталья. Я работаю в одной крупной торговой компании. С 20-го февраля должна была пойти в очередной отпуск, и мне даже перечислили отпускные, но сегодня позвонили и сказали, что я должна написать заявление на отзыв отпуска, так как мою сменщицу двигают выше и работать пока некому. Я уже запланировала поездку на отпуск. Подскажите, как поступить в этой неприятной ситуации
А если отзовут по приказу, должны платить в двойном размере? Т.е. мне начисление отпускные и должны выплатить еще и ЗП, правильно?