Как защищаться в суде при установлении факта кадастровой ошибки?

Иск об устновлении факта кадастровой ошибки.Что вообще делать то?Я пенсионер.денег на адвоката нет.документы в порядке,чужой земли не захватывала.

  • IMG_0002
    .jpg
  • IMG_0003
    .jpg
  • IMG_0004
    .jpg
, Нина, г. Навашино
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужен не адвокат, а юрист. Ищите недорогого. Вопрос несложный. Посетите бесплатную юридическую консультацию.