8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать изменения в устав?

мы подавали заявление о внесении изменений в устав.Подали две формы Р13001 и Р14002. В ЕГРЮЛ изменения внесли, а в регистрации изменений в устав налоговая нам отказала в связи с отсутствием сведений в ЕГРЮЛ. Как нам зарегистрировать изменения в устав?

15 февраля 2017, 14:38, Александра, г. Москва
Оксана Филатова
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Александра, уточните, пожалуйста, о каких изменениях идет речь?

15 февраля 2017, 14:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добры день!

Александра, какие изменения в Устав?

15 февраля 2017, 14:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Изменение устава для НКО
Интересует изменение устава для НКО. Как внести изменение в устав благотворительного фонда и куда обратиться?
12 мая 2020, 14:56, вопрос №2769514, василий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Корпоративное право
Какую форму заявления оформлять одновременно при смене председателя ГСПК и изменения устава?
Здравствуйте! Можно ли одновременно вносить изменения в ЕГРЮЛ - нового председателя ГСПК и изменения Устава ГСПК? и какую требуется заполнять одну форму заявления Р13001 или еще и вторую Р14001?
19 февраля 2020, 13:06, вопрос №2690504, Алексей, г. Владивосток
1 ответ
Корпоративное право
Какова процедура смены юридического адреса без изменения устава?
Добрый день, у нас идет смена юридического адреса со сменой налоговой инспекции без изменения Устава. в Уставе в качестве адреса прописан г. Москва. Правильно ли будет подать в Регистрируюший орган только форму р14001 с пакетом документов? В данном случае в Листе Б формы р14001 надо ли заполнять п. 6-9 ( полностью новый адрес)?
16 февраля 2018, 11:04, вопрос №1910462, Мария, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какой уполномоченный орган имеет право зарегистрировать типовой устав ООО?
Какой уполномоченный орган имеет право зарегистрировать типовой устав ООО? Какой уполномоченный орган имеет право зарегистрировать типовой устав ООО? Какой уполномоченный орган имеет право зарегистрировать типовой устав ООО? Какой уполномоченный орган имеет право зарегистрировать типовой устав ООО?
24 июля 2015, 10:24, вопрос №917275, Лена, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Изменение Устава ООО, правоспособность ген.директора и директора, единоличный исполнительный орган
Здравствуйте, я бы хотела получить помощь по теме изменения Устава. Единственный учредитель дарит жене 50% долей уставного капитала. Сам занимает должность директора. В настоящее время меняем структуру управления. Директор становится генеральным директором. В подчинении у генерального директора будет директор. Как отразить в Уставе: 1. наличие двух учредителей и размер их долей (как правильно построить фразу) 2. изменение аппарата управления предприятием: ген.директор и директор; их правоспособность, могут ли оба нести равную ответственность, может ли быть директор единоличным исполнительным органом, если есть генеральный директор?
10 июня 2015, 08:04, вопрос №867127, Наталья, г. Орск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.02.2017