8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли проходить сертификацию юристу из Казахстана при трудоустройстве в России?

Здравствуйте!скажите пожалуйста,я гражданин рф,имею рвп.хочу устроиться на работу по специальности юрист.нужно ли мне проходить курсы по юриспруденции,чтобы узнать законы рф.

15 февраля 2017, 13:34, Ирина, г. Калининград
Ольга Шутова
Ольга Шутова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ирина! Это смотря куда Вы хотите устроиться работать. Но для того, чтобы работать в РФ Вы их и должны знать. Иначе никак.

15 февраля 2017, 13:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли уплачивпть налог в Казахстане или только в России?
Являюсь резидентом Казахстана, продаю квартиру в россии. Нужно ли уплачивпть налог в Казахстане или только в России?
06 марта, 09:23, вопрос №3001737, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Нужно ли мне ехать в Казахстан для восстановления регистрации и заново выписываться?
Здравствуйте! Я гражданка Казахстана ехала в Россию с целью переезда и выписалась,тоесть у меня имеется выписка что в связи с оформление документы на выезд на постоянное место жительство в РФ. Меня сняли с регистрации по месту жительства в Казахстане в 2016 году, я приехала и осталась тут просто работать по трудовому договору. Уже 2018, в примечании написано что гражданин Республики Казахстан с момента снятия с регистрации выезд необходимо совершить в течении 3 месяцев. В противном случае наступает ответственность за проживание без регистрации . В случае невозможности выезда указанные сроки нужно восстановить регистрацию.Сейчас я собираюсь замуж за Россиянина , что делать? Нужно ли мне ехать в Казахстан восстанавливать регистрацию и заново выписываться? Какие нужны документы?
18 июля 2018, 07:54, вопрос №2055355, Александра Шрейтер, г. Краснодар
1 ответ
Медицинское право
Нужно ли оформлять сертификацию для продажи в России ингаляторов из США?
Я планирую ввозить из США ингаляторы (Start-up проект). Подскажите, нужно ли оформлять сертификацию для продажи в России и какая еще документация необходимо? Правильно я понимаю, что это медицинское оборудование?
16 февраля 2018, 12:10, вопрос №1910565, Елена, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли проходить тестирование по русскому языку для получения РВП преподавателю из Казахстана?
Гражданка Казахстана, где русский язык государственный, имею диплом о высшем образовании - "Преподаватель русского языка и литературы", выданный в 2002 году. Нужно ли проходить тестирование по русскому языку для получения РВП?
25 января 2017, 10:33, вопрос №1512376, Индач Наталья Петровна, г. Краснодар
1 ответ
Нотариат
Нужно ли проходить нострификацию диплома государственного ВУЗа для работы в РФ?
Нужно ли проходить нострификацию диплома государственного ВУЗа (год окончания - 1996) Казахстана для работы в медучреждении России, в связи с предстоящим переездом из Казахстана в Россию и могу ли я это сделать, не приезжая в Россию (пока буду делать вид на жительство)? Прошу ответить.
26 июля 2015, 13:48, вопрос №918990, Елена,
1 ответ
Дата обновления страницы 15.02.2017