Программа расселения коммуналок, как ей воспользоваться?

Добрый день! Проживаю в коммунальной квартире (прописано 2 чел) являюсь собственником. Соседям дали отдельную квартиру более 4-х лет тому назад. Но они до сих пор проживают в этой. Какие у меня есть права. Хочу отдельное жилье.

, ЕЛЕНА, г. Москва
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте, Елена! Вы не указали на каких основаниях проживают Ваши соседи в коммунальной квартире и на каких основаниях они получили новую. Причин получения нового жилья очень много. Это и расселение из аварийного жилья, статус малоимущих, также есть приоритетные категории граждан на получение квартиры и т.д.