Районный и краевой суд по наложению ареста на транспортное средство

суд наложил ограничения на транспортное средство, так как оно находилось в залоге у банка еще до меня у 2-го хозяина. Был под нее взят заим, меня районный суд признал добросовестным покупателем, может ли краевой суд поменять решение? с какой степенью вероятности

, Алексей, г. Пермь
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Вы пишете:"суд наложил ограничения на транспортное средство, так как оно находилось в залоге у банка еще до меня у 2-го хозяина. Был под нее взят заим, меня районный суд признал добросовестным покупателем, может ли краевой суд поменять решение? с какой степенью вероятности".

Не зная материалы дела, степень доказанности факта того, что Вы добросовестный приобретатель, никак невозможно ответить и о степени вероятности отмены или изменения решения районного суда краевым судом. Если неопровержимо установлено судом первой инстанции, что Вы являетесь добросовестным приобретателем, то можете быть спокойным, что краевой суд это решение не отменит.