Куда обратиться за решением вопроса о правдивости документов, выданных Росреестром?

как проверить правдивость документов выданных рос реестром на жилое помещение и землю если есть расхождения с действительным проживанием

, Виктор, г. Хабаровск
Виктор

Доброго времени суток, Виктор!

Что значит правдивость? в Выписках ЕГРН выдаваемых Росреестром содержаться сведения о собственниках помещения, о действующих ограничениях обременения прав. Фактическое проживание же вообще может ни как не быть зафиксированным даже регистрационным учётом.

Что Вас смущает в сведениях Росреестра?

С Уважением, Виталий.

Виктор
Клиент, г. Хабаровск

Дом на две квартиры ,сосед застройку начал раньше чем вселился я ,на плане номер моей квартиры где живёт сосед,я два раза проходил перерегистрацию жилья и земли он не разу ,на кадастровой карте по документам рос реестра открывается квартира и земля соседа он твердит что его документы от 1998 г. в норме и не желает их показывать как быть мне необходимо продать недвижимость