Непонятная задолженность по кредиту и взыскание
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МНЕ ЗВОНЯТ ИЗ ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС ФИНАНС И СООБЩАЮТ ЧТО Я ИМ ДОЛЖЕН 39 000 РУБЛЕЙ ЯКОБЫ ЭТОТ ДОЛГ БЫЛ РАНЕЕ ОФОРМЛЕН У ХОУМ КРЕДИТ, ТАКОГО ДОЛГА Я НЕ ПОМНЮ И ХОУМ КРЕДИТ НЕ ОФОРМЛЯЛ КАРТУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ