Как заполнить бланк по взиманию средств через судебных приставов, где получить информацию о счете в банке?

Здравствуйте! Помогите разобраться в данном вопросе. После суда мы получили исполнительный лист для предъявления судебным приставам для взыскания материальной денежной компенсации. Нас попросили заполнить бумаги где есть....кор.счет, расчетный счет бик банка инн банка кпп банка (Что я должна здесь записать??? у меня есть карта сбербанка) а где мне получить информацию ту которая требуется

, Галина, г. Кемерово
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Позвоните в справочную службу банка, Вам ответят на вопрос что надо сделать, либо вышлют в смс реквизиты, если номер телефона «привязан» к карте.