Отчислили 2 месяца назад, а документы так и не отдали

Здравствуйте. В декабре 2016 года, педсовет меня решил отчислить. Прошло 2 месяца,а документы до сих пор не готовы - их не отдают. Что делать в таком случае ?

, Нина, г. Истра
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что за учебное заведение? Претензия с требованием компенсации расходов и морального вреда письмом с уведомлением. Срок — 10 суток. Жалобы в прокуратуру, отдел образования при администрации, уполномоченному по правам человека (ребёнка). Исковое заявление в суд.

Нина
Клиент, г. Истра

Красногорский колледж Волоколамский филиал номер 2