Получил РВП, но негде зарегистрироваться на 3 года
Здравствуйте. Получил РВП не где зарегистрироваться на 3 года, могу ли я стать на миграционный учет после получения РВП если да то на какое время
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Если у вас нет возможности сделать постоянную регистрацию, вы можете встать на миграционный учет, для этого вам необходимо в течении трех дней явиться в УФМС с тем кто вас будет ставить на миграционный учет, встать на учет.