Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На сколько правомерны действия работодателя

Директор нашего предприятия решил наказывать нас премии за несвоевременный уход с работы т.е если я прохожу проходную ранее 8:15, 17:15, 19:15 то на меня возлагают штраф 1000 рублей за каждую минуту. Законно ли это?

02 Августа 2013, 19:02, вопрос №153988 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей.

    Дисциплинарные взыскания в виде денежного штрафа не предусмотрены действующим трудовым законодательством. Это незаконно.

    02 Августа 2013, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats