Какой открыть счёт для получения наследства?

Подскажите, какой открыть счет для получения наследства. Мне сказали отправить личный счёт в банке для перевода денежных средств. Подскажите какой лучше для наследства открыть счёт, на каких условиях, и что для этого нужно?

, Владимир, г. Москва

для получения наследства нет необходимости открывать счет…

Оформление права наследования и дальнейшее вступление в наследство дает полномочия в его пользовании.