8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для регистрации вид на жительство необходима домовая книга?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.МОЙ ОТЕЦ ЗАКОННЫЙ СОБСТВЕННИК ДОМА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО УФМС НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ ДОМОВАЯ КНИГА.

, МАРИНЕ, г. Новороссийск
Тимофей Медведев
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! для регистрации по ВНЖ необходимо предоставить документы на право собственности, на жилье куда вы регистрируетесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
, вопрос №4093315, Геворг, г. Ярославль
Получение образования
Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, чтобы записать меня в колледж модельеров здесь, в Екатеринбурге. Я Сабрина, 17 лет из Таджикистана и хочу учиться здесь. Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы.
, вопрос №4091254, Сабрина, г. Москва
Недвижимость
Какие еще необходимы документы?
Подскажите, пожалуйста, при покупке кладовки на вторичном рынке, для регистрации в Росреестре через МФЦ, необходимо в МФЦ приходить покупателю и продавцу? Достаточно ли простого договора купли-продажи, или нужен нотариально заверенный договор? Какие еще необходимы документы?
, вопрос №4090838, Ирина, г. Москва
386 ₽
Земельное право
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга, и паспорт домовладения 1988 г, юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга,и паспорт домовладения 1988 г,юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
, вопрос №4089970, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Данные паспорта я им скинула в мобильном приложении три необходимые страницы
Добрый день! Банк Тинькофф заблокировал карту по ошибке. Ранее я поменяла паспорт, т.к исполнилось 45 лет. Данные паспорта я им скинула в мобильном приложении три необходимые страницы. Но он заблокировал. Отписываются что хотят помочь побыстрее, но стоим на месте
, вопрос №4090462, Светлана, Луганск
Дата обновления страницы 14.02.2017