Для регистрации вид на жительство необходима домовая книга?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.МОЙ ОТЕЦ ЗАКОННЫЙ СОБСТВЕННИК ДОМА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО УФМС НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ ДОМОВАЯ КНИГА.

, МАРИНЕ, г. Новороссийск
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! для регистрации по ВНЖ необходимо предоставить документы на право собственности, на жилье куда вы регистрируетесь.