752 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрещен въезд в страну

Мой муж гражданин Украины был судим на территории РФ , я и наш ребенок граждани России, при выезде из странны по возвращению обратно , его не пускают в Россию . Есть ли у нас такой закон о запрете въезда в страну из за судимости. Депортации не было.

02 Августа 2013, 18:27, вопрос №153928
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
113
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! За что Ваш муж был судим на территории РФ? Возможно ему запрещен въезд на территорию РФ в связи с тем, что он имеет непогашенную судимость за совершение умышленного преступления (ст. 26 ФЗ «О порядке въезда в РФ и выезде из РФ». В этом случае ему необходимо (через представителя) обжаловать в суде решение о нежелательности пребывания на территории РФ. 

02 Августа 2013, 19:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут