Строительство магазина с фонтаном, что нужно для этого?

Здравствуйте я ип, нахожусь в посёлке, красноярский край, хочу построить магазин, а около него фонтан, в селе такого нету, пойдут ли власти мне на встречу?

, Сергей, с. Шалинское
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Хорошая идея — оформить прилегаюущую территорию для прогулок и тусовок.

Круче любой рекламы…

Для оформления в аренду земельного участка (с целью благоустройства) обратитесь с заявлением к администрации (через МФЦ)