Избиение бывшим парнем бывшую девушку

Как наказать мужчину пришедшего на работу к девушке и ударивши (шишка на веске с гематомой)и унизив ее. Идут постоянные угрозы расправы над ней и ее новым парнем . Парню стоит тоже избить бывшего ее в ответ или что в разговорах нет смысла. А если ответить насилие так и будет рости в пргрессии. Только как обещает бывший он подключит свои связи и тогда они всех убьют

, Сергей, г. Кольчугино

Добрый день! Можно подать заявление об угрозах и побоях в полицию. Попутно можно опубликовать скриншоты угроз и указание на того, кто именно угрожает в социальных сетях в группах Вашего города. Сталкеры не любят публичность. И врядли ему понравится, если о том, что он угрожает узнают его коллеги/родственники