Где взять справку о том, что я проживал в районах Крайнего Севера?

Я проживал в районах севера, но стажа там у меня нет, сейчас при устройстве на работу требуют справку о том,что я проживал в районе севера, для повышенной зарплаты...как называется такая справка и где ее взять?

, олег, г. Томск
Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день. Подробный ответ на ваш вопрос уже был дан моим коллегой ранее.

Ответ вы можете просмотреть по этой ссылке:

pravoved.ru/question/1470634/