Может ли один из ответчиков подать заявление об отмене заочного решения суда?

в деле на трех ответчиков наложили солидарный долг,

можно написать одному из отвечков на отмену заочного решения или нужно включать всех лиц ответчиков

, Никита, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Достаточно написать одному из ответчиков. Заочное решение будет отменено при условии, что ответчика не известили надлежащим образом о дате, времени и месте судебного заседания и/или неявка в судебное заседание произошла по уважительным причинам.