Искусственно затянутое лечение, как предъявить претензию клинике?

Добрый день!

обратилась в клинику к врачу психотерапевту. сложилось ощущение что терапия искусственно затянута, врач на консультациях явно не помнит фактов, которые обсуждались ранее. как предъявить клинике претензию за услуги оказанные ненадлежащим образом? возможно ли получить назад деньги за процедуры которые были злонамеренно "затянуты"

спасибо за ответ

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с договором на оказание платных медицинских услуг, также ознакомиться с прайс-листами.

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

договора на руках нет, на какие моменты мне следует обратить внимание?

Вы бы могли разместить позже скан договора?