Сразу не заплатила за один из многочисленных товаров в кассе, что грозит?

Добрый день!!! скажите пожалуйста,я с коляской и малышом ходила в магазин,все продукты складывала в коляску,их было много,и один товар щавалялся,я не рассчиталась за него.перешла кассу,сложила все,но охранник в коляске увидел этот продукт,я попросила прощение,сказала я его не увидела вернулась,оплатила товар и все,он написал мои данные,что теперь мне будет???

, Екатерина, г. Омск

Не переживайте, состава преступления в Ваших действиях нет. Административное правонарушение также отсутствует, при этом магазин вряд ли будет обращаться в полицию. Умысла ведь у Вас не было на мелкое хищение.