Старый техпаспорт на прежнего хозяина, как поставить на учёт мотоцикл?
Имеется старый техпаспорт на мотоцикл Минск 1989 г\в на прежнего хозяина и рукописный договор купли-продажи на бланке , как поставить на учёт мото.
, Стас, г. Курган
Обратитесь в отделение УГИБДД с заявлением о предоставлении информации о том, числится ли мотоцикл на учете. После этого новый собственник может поставить мотоцикл на учет.