Как добиться выплат по исполнительному листу, если ответчик отбывает наказание в колонии?
Добрый день! У меня на руках копия постановления о возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу к осужденному Мамедову Сабиру Вагифовичу, отбывающему в колонии № 31 Красноярского края на сумму 750000 рублей морального ущерба и 151462рублей 70 копеек материального ущерба за убийство дочери-школьницы. Первый раз нам выдали приставы документ подтверждающий что от 03.12.2012 г № 05-1272/12 что производство по исполнительному листу начато, но четыре года тишины. И вот когда я стала вновь их трясти по исполнительному листу они вновь возбудили исполнительное производство от 10.01.2017 г. Что делать? Приставы ссылаются что в колонии Мамедова С.В. не могут заставить работать и тут же обьясняют что высчеты к приставам поступали но не к нам. О тм что Мамедов С.В. трудоустроен или нет никаких документов нам не предоставляют. Что нам дальше делать?