Относятся ли к административно-правовым следующие виды общественных отношений
- отношения, возникающие в связи с поступлением на работу в больницу;
- отношения, возникающие в связи с поступлением на государственную службу в налоговую инспекции;
- отношения, возникающие при закупке органов исполнительной власти технического оборудования;
- отношения, возникающие при государственной регистрации общественного объединения.