Что делать в этой ситуации остались номера телефонов и почтовые квитанции
Здравствуйте.Заказал на сайте аккамулятор на сол энер. Повер банк емкостью в 20000mА Все вродебы хороше перезвонили уточнили.Жду Приходит бандероль там аккамулятор другой емкости в 5000mА.Звоню как быть ребята не то пришло ответ свами свяжутся менеджеры ждите.Ответа нету.Решил заказать еще раз.Звонит оператор.Я ему обьясняю все он просит меня отправить этот аккам. обратно ошибка вышла.Что я и сьделал.От них только номера тел остались и они трубки не берут.Как быть .