Можно ли переоформить договор об аренде земли?

Здравствуйте.можно ли на расстоянии переоформить землю с отца на дочь .Мы живем в Греции, а земля находится на Кубани.Срок договора об аренде истек 3 года назад.

, Inna, г. Москва
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Если вам необходимо переоформить договор, то вы можете сделать это на расстоянии. Для этого отправьте свой экземпляр другой стороны заказным письмом с описью вложения. В письме должно быть два экземпляра, для вас и той стороны. Подписанными вами с одной стороны. Другая сторона подпишет когда получит договор. В результате — один договор останется у той стороны, а один экземпляр вернется вам. Договор будет заключенным.

Inna
Клиент, г. Москва

Срок договора моего отца с арендатором истек 2.6 года назад.Отец умер 2013г.Заранее спасибо.

Порядок действий не изменился. Только тогда оформите это в качестве предложения по заключению договора. При этом следует приложить документы подтверждающие что вы вступили в наследство. Если нужна помощь в составлении договора аренды обращайтесь.