Прописка ребенка в квартиру с 6 собственниками без их уведомления
Здравствуйте. Я являюсь собственником в квартире с еще 5ю со-собственниками. У всех равная доля в 15%. Так же я прописана в данной квартире. Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка (3 года) в данной квартире? Нужно ли какое то документальное согласие со-собственников? Какие документы на квартиру нужны для этого, по мимо выписки из домовой книги? Заранее благодарю
