Возврат денег за покупку
Добрый день! Вышел из строя компьютер в гарантийный срок.
(через 2 месяца). Приобретение было за наличные в полном объеме, чек сохранен.
Компьютер возвращен в магазин, в котором был приобретен. Оформление в ремонт произведено в магазине. Документы сохранены.
На 44 день в ремонтном центре произведен гарантийный ремонт, на 46 день компьютер прибыл в магазин.
При проверке оказался снова неисправен.
Магазин предлагает снова сдать в гарантийный ремонт. На мои предложения сдать товар и вернуть деньги последовал отказ.
Буду благодарен за консультацию по моим дальнейшим действиям.
Алексей.