Как отменить постановление о взыскании долга по кредиту с поручителя?

Здравствуйте ! Мой муж взял крупный кредит в банке, я была поручителем . Изначально исправно платили . Но вскоре мы с мужем разъехались , но официально не развелись. Муж перестал платить кредит,остался без работы. На сколько мне известно,был суд,на котором муж присутствовал, и обязался платить ,как устроиться на работу. В итоге дело передали судебным приставам. Муж устроился на работу официально, но зарплату получает в конверте . Я также работаю официально, но зарплату переводят на карту. Судебные приставы выбрали легкий путь. Они не разыскивали мужа. Они не уведомляли и меня. Но отправили постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Сейчас у меня вычитают 50 процентов дохода( на мне есть ещё два кредита) У меня такие вопросы: 1. Как отменить постановление ?2. Если я предоставлю данные о трудоустройстве мужа, снимут ли с меня данное взыскание или ситуация не поменяется. Будут вычитать и с мужа и с меня?

, Елена, г. Пермь
Иван Петров
Юрист

На кого было заведено исполнительное производство?

Елена
Клиент, г. Пермь

Исполнительное производство было заведено на мужа

Значит должны взыскивать с мужа а не с вас когда будет исполнительное производство на вас тогда и будут взыскивать с вас!