На какой адрес отправить претензию, как мне правильно поступить

Здравствуйте! 14 01 2017г сдал принтер на гарантийный ремонт, 17 01 прислали на почту акт технического состояния, где указали что они заменят по гарантии и рекомендовали за 5000 руб сделать тех. обслуживание, я отказался. 23.01. на мой запрос когда забрать готовый принтер, сообщили что мастер болен и мне сообщат дополнительно. позвонил 7.02 сказали что принтер готов. 11 02 приехал забирать, а принтер не готов и просят заплатить 3000 руб , мотивируя что я долго ехал и чего то у них там засохло. Я отказался.

Заказывал по интернету, получал в магазине Москва ленинский проспект 40 печать на гарантийном талоне ООО Наши технологии, ссылка по ремонту на сайт originallam.net/garantee.html С сайта меня и послали ремонтировать туда же На ленинский 40 Рядом с магазином там и сервис. Сервис никакие реквизиты не даёт. Посмотрел на сайте, ООО Наши технологии нахадятся в процессе реорганизации. Кому отправлять притензию, на ленинском 40 только магазин и сервис, руководителей там нет. В магазине теперь другая печать ООО "Вечный принтер"

САм я из области, 100км от Москвы, много не наездеешься

, Юрий, г. Серпухов
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

ООО Наши технологии нахадятся в процессе реорганизации.
Юрий

Если данная организация находится в стадии реорганизации, то Вы можете ей предъявить претензии. Если это действительно реорганизация, а не ликвидация. Если уже реорганизовалась, то правопреемнику. При реорганизации предусмотрено правопреемство.

ГК РФ Статья 58. Правопреемство при реорганизации юридических лиц
1. При слиянии юридических лиц права и обязанности каждого из них переходят к вновь возникшему юридическому лицу.
2. При присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица.
3. При разделении юридического лица его права и обязанности переходят к вновь возникшим юридическим лицам в соответствии с передаточным актом.
4. При выделении из состава юридического лица одного или нескольких юридических лиц к каждому из них переходят права и обязанности реорганизованного юридического лица в соответствии с передаточным актом.
5. При преобразовании юридического лица одной организационно-правовой формы в юридическое лицо другой организационно-правовой формы права и обязанности реорганизованного юридического лица в отношении других лиц не изменяются, за исключением прав и обязанностей в отношении учредителей (участников), изменение которых вызвано реорганизацией.
К отношениям, возникающим при реорганизации юридического лица в форме преобразования, правила статьи 60 настоящего Кодекса не применяются.