Ответственность распоряженца за прибытие на службу 1 раз в 10 дней

Здравствуйте. Я увольняюсь с военной службы по достижению предельного возраста. При этом нахожусь в распоряжении более года, т.к. жду получения жилья для постоянного проживания. Срок нахождения в распоряжении истек в сентябре 2016г. Сейчас прибываю на службу 1 раз в неделю, т.е. не менее 1 раза в 10 суток. К какой ответственности меня могут привлекать и как часто? Спасибо.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

дисциплинарная и при наличии нескольких взысканий, при отсутствии приказа об увольнении вас, при желании, можно уволинить по НУК