Перевод в другой ВУЗ целевику при наличии мест
Я учусь в вузе по целевому направлению,имею ли я права перевестись в другой вуз если есть целевые места?
, Владислав, г. Таганрог
Николай Хабиров
Владислав, здравствуйте.
Для ответа на этот вопрос необходимо знать условия вашего договора с организацией, которая Вас направила на обучение — это поможет ответить наверняка.
А так: необходимо, чтобы тот, кто платит за Ваше обучение, имел соглашение или иной документ о сотрудничестве с тем университетом, в который вы хотите перевестись, который устанавливает, что университет обучает студентов от конкретной организации по целевому направлению.
Еще раз повторюсь, точный ответ даст Ваш договор