Как квалифицируется кража денег по сговору, с учетом украденной суммы?
Здравствуйте.меня очень интересует ответ на такой вопрос,если три поддельника оговаривают ехать на грабеж,за ранее договорившись,что выдернут сумку из рук потерпевшого и убегут,по той информации которой они распологали,в сумке должно было быть 700 тыс.рублей.один из сообщников остался на шухере,т.е его роль заключалось исключительно дать знать своим поддельникам,что потерпевший направляется в их сторону,двое подбежали к потерпевшиму и начали выхватывать сумку с предположительной суммой денег,в процессе передергивания,сумка порвалась и деньги рассыпались,потерпевшему были нанесены удары в области головы,не значительные и не повлекшие не какой урон здоровью.один из нападавших собрал часть упавших денег и скрылся,второго задержали на месте.оказалось что в суммке находилось 1млн.967тыс.рублей,но когда собрали все купюры обнаружилось что не хватает 652.тыс. рублей,которые похител второй нападающий.у меня вопрос такой,к какой части статьи 161 УК.РФ нужно квалифицировать данное преступление,ведь умысел был на 700тыс. В сумке находилось 1млн.967тыс ,а по факту похищенно 652???