Как выписать человека из дома?

Здравствуйте! Сдавали дом в аренду знакомой семье, у них родился ребенок. Они попросили прописать мать и ребенка, т.к. не могли встать на учет в детской поликлинике. Больше полу года они уже не живут в этом доме. Где они проживают мы не знаем. На связь они не выходят. Как выписать их из дома?

, Илья, г. Ангарск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, для этого Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета, всего доброго