Список документов, необходимых для подтверждения права собственности

Добрый день, прошу вас подсказать мне список документов необходимых для подтверждения права собственности(которая была оформлена на меня моими родителями при покупке квартиры и я являюсь собственником 25%, дело в том что сейчас я нахожусь в воронеже, а квартира в Подмосковье. Там не живу уже с 17 лет, и на свою часть хотела бы купить квартиру в Воронеже, но родственники не соглашаются и придется обращаться в суд. Суть вопроса какие документы мне нужно восстановить для подачи, какие я могу восстановить самостоятельно в Воронеже, и какие только в Подмосковье. Заранее спасибо

, Галина, г. Воронеж
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Галина, в судебном порядке Вы чего ходите добиться? Продажи квартиры?

Выписку из ЕГРН закажите — это будет вместо свидетельств о праве собственности, которое выдавалось ранее. Заказать её можно и в Воронеже.

Галина
Клиент, г. Воронеж

выплаты своей части собственности, путем продажи квартиры выкупа этой части родственниками, я полагаю для подачи в суд потребуется пакет документов, или одной выписки хватит? просто есть еще проблема, я меняла фамилию