Как поменять участки под гараж, если соседний участок не участвует в торгах?

Здравствуйте.Можно ли поменять участок(строительство под гараж) ,который находится у меня в аренде (заключен договор с администрацией города) на участок,поставленный на кадастровый учет,но еще не участвовавший в торгах.Участки находятся рядом (один от другого через 3 участка (гаража).Как это оформить? Спасибо.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория добрый день. Договор аренды, заключенный между Вами и администрацией, предусматривает условия расторжения, если эти условия для Вас приемлемы, в этом случае идете и пишите заявление, на приобретение соседнего участка, без торгов пол льготным условиям, т.к. Вы уже являетесь членом гаражного кооператива, согласно договору аренды. Если все получится, только после этого расторгайте договор.