Налог за займ с отказным, так как не прошло 3 года

Здравствуйте если у меня к вам вопрос я 2 года назад вступил в наследство на 1/3 доли и стал собственником если я сделаю займ с отказными мне надо будет платить налог?

, Марк, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
если у меня к вам вопрос я 2 года назад вступил в наследство на 1/3 доли и стал собственником если я сделаю займ с отказными мне надо будет платить налог?
Марк

Марк, для получения надлежащего ответа на Ваш вопрос, его следует сформулировать таким образом, чтобы юристы могли точно понять, какова именно Ваша ситуация, поскольку из изложенного Вами в таком виде понять что-то довольно сложно. Рекомендую Вам задать новый вопрос, но уже более конкретно изложить свои обстоятельства.

Марк
Клиент, г. Москва

Я вроде нормальной сформулировал свой вопрос что тут не понятного? Я спросил надо ли мне платить налог если я возьму займ с отказными так как я не состою 3 года в наследстве