Как оформить работу по совместительству, если она совпадает с основным рабочим временем?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. С марта 2015 года я работаю на 1,0 ставку руководителем кружка в центре культуры в поселке. С 4 февраля 2017 года Глава поселка назначил меня директором этого центра культуры. Я хочу вести кружок и дальше. Но время его проведения совпадает с моим основным рабочим временем директора. Перенести кружок на другое время не представляется возможным. Как мне быть? Как это оформить в трудовом договоре? В штатном расписании? Спасибо заранее за ответ.

, Олеся Погорелова, г. Кострома
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте можно — по ст 60.2 тк рф

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работникабез освобождения от работы, определенной трудовым договором
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 60.2]

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).

Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей).

Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ.

Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).