Взыскание штрафной неустойки в размере аванса по предварительному договору купли-продажи квартиры
Взыскание штрафной неустойки в размере аванса по предварительному договору купли-продажи квартиры. Покупатель отказывается от заключения основного договора. Мной было направлено письмо о готовности заключить договор. Письменный отказ от покупателя не поступил, на словах хочет вернуть аванс. Мои дальнейшие действия? Может ли покупатель письменно у меня запросить возврат аванса? И нужно ли мне будет в этом случае писать претензию о возврате неустойки?