392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителей

В июне месяце был сделан заказ в частной фирме на изготовление кухонного гарнитура,монтаж которого должен был быть 6 августа,на сегодня 28 августа монтаж не осуществлён и когда будет неизвестно,за изготовление и монтаж оплата полностью произведена.Что делать в данной ситуации?

28 Августа 2012, 15:26, вопрос №15366 Анна, г. Нижний Тагил
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Напишите претензию и потребуйте уплату неустойки (ст.28 Закона РФ "о ЗПП") в размере 3%

31 Августа 2012, 18:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут