Может ли мать за меня поставить печать в свидетельстве о разводе?
Здравствуйте. Я разводился с женой совсем давно, но не поставил печать в паспорте о разводе но в данный момент нахожусь в Московской области. Подскажи те пожалуйста если я дам паспорт матери т.к она скора поедет по месту жительства она сможет вместо меня поставить печать о разводе и что для этого надо?
придти к нотариусу ( с паспортом), оплатить от 800 до 1000 рублей и рассказать нотариусу какая доверенность нужна. Нотариус все оформит. После этого передадите довренность матери