Какой лучше заключить агентский договор или договор комиссии для перепродажи товара?

Добрый день. Подскажите пожалуйста ; ИП ( УСН 15%) передает товар ООО (УСН 15%) для дальнейшей перепродажи. Какой лучше заключить агентский договор или договор комиссии?

, Валентина, г. Вельск
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Это смотря как будут оплачиваться услуги второго продавца. Пока, то что вы описали — это комиссич

Валентина
Клиент, г. Вельск

Можно выбрать комиссионное вознаграждение, а можно и чтоб ООО сделал наценку на товар.