Возможно ли узнать покидал ли человек территорию РФ или нет?

как узнать выезжал ли человек заграницу,или покинул ли он россию

Человек пропал, и перебераем все варианты! хотим узнать возможно ли узнать такую информацию

, Яна,
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
Такие сведения предоставляются по запросам правоохранительных органов и суда.
В частном порядке Вам такие сведения не предоставят!

Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь в полицию. Они сделают запрос в Федеральную пограничную службу

Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! обратитесь в полицию по факту безвестного исчезновения данного гражданина, правоохранительные органы без проблем проверят факт пресечения границы данным гражданином. Вам такую информацию ни кто не предоставит.