Как исправить кадастровую ошибку в местоположении земельного участка?
Как исправить кадастровую ошибку в местоположении земельного участка? На мое заявление о исправлении ошибки мне поступило уведомление - в срок 3-хъ месяцев сделать межевание, т.к. у них в ЕГРН отсутствуют сведения о границах, и мне будет отказ в государственной регистрации прав.
У меня трудное финансовое положение после смерти мужа, не являются ли это ущемлением моих прав?