Как отменить кассационного решение, которое отменило решение первой инстанции и приняло новое?

Дорогое купли продажи в 2008 году по решению суда признан заключенным,вступил в силу на всех инстанциях,сассационной,аппеляционной,в Высшем суде,полностью исполнен. Спустя 9 лет по этому же договору купли продажи подаётся повторно в суд ,но другими лицами ,не участвующими в данной сделки купли продажи,просят признать сделку недейсвительной,несмотря что срок давности 3 года, и что по этому делу есть решение суда вступившее и полностью исполненное.Суд первой инстанции выносит им отказать. В Кассации отменяют это решение и выносят совершенно новое решение,а именно признать сделку недействительной и применить последствия недействительности.??? Что мне делать?

, Елена, г. Туапсе
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжаловать дальше решение, в кассация Верховного суда РФ, доказывать правильность решения первой инстанции.