8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать хореографом в ДОУ, имея диплом воспитателя?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста я отучилась на воспитателя получила диплом. Но одновременно во время обучения у меня было по выбору предмет по которому я сдавала практику , детская ритмика, хореография, гимнастика. Прописаны часы обучения оценки по практикам и зачетам. Могу ли я работать в детском саду не воспитателем, а детским хореографам?

  • дипом
    .jpg
, Юлия, г. Нефтеюганск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте по

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих (ЕКС)Раздел «Квалификационные характеристики должностей работников в области физической культуры и спорта»Раздел утвержден Приказом Минздравсоцразвития РФ от 15.08.2011 N 916н

хореограф-

Требования и квалификации. Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Хореографическое искусство» и дополнительное профессиональное образование в области физической культуры и спорта без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Хореографическое искусство» и дополнительное профессиональное образование в области физической культуры и спорта, стаж работы в хореографических коллективах не менее 3 лет.

0
0
0
0
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Подскажите пожалуйста я отучилась на воспитателя получила диплом. Но одновременно во время обучения у меня было по выбору предмет по которому я сдавала практику, детская ритмика, хореография, гимнастика. Прописаны часы обучения оценки по практикам и зачетам. Могу ли я работать в детском саду не воспитателем, а детским хореографам?
Юлия

Добрый день!

Юлия, хореограф не является должностью педагогических работников. Вам нужно оформиться в детский сад педагогом дополнительного образованияпо предмету (дисциплине хореография). В этом случае, Вы будете соответствовать профстандарту, поскольку Ваше образование будет соответствовать преподаваемому предмету (хореографии).

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
Исполнительное производство
Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
Здравствуйте, ситуация такая, пасынок обучается в железнодорожном техникуме после 9 класса (срок обучения 3 года и10 месяцев)сейчас на 3ем курсе, планирует поступать после выдачи диплома в вуз. Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
, вопрос №4085251, Александр, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли они право это делать и могут ли подать в суд на меня?
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я работаю в вейпшопе неофициально, недавно к нам на пару месяцев устроился один человек, занимался продажами под кассой, забирал себе товар и делал прочие нелегальные вещи, недавно была ревизия и по предварительным подсчётам недосдача на 120 000 +-. Однако этот человек уже ушел и теперь начальство решило обвинить ещё и меня со сменщиком и поделить долг между нами. Имеют ли они право это делать и могут ли подать в суд на меня?
, вопрос №4079694, Максим, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я работать в школе 158 3 уборшицей
Могу ли я работать в школе 158 3 уборшицей
, вопрос №4079251, Ирина, г. Иркутск
Трудовое право
Могут ли меня отправить в командировку если у меня естт справка вызов на диплом из техникума
Могут ли меня отправить в командировку если у меня естт справка вызов на диплом из техникума
, вопрос №4079134, Валентин, г. Владивосток
Дата обновления страницы 12.02.2017