Какую именно справку нужно предоставить приставам, чтобы перестали удерживать деньги?

Здравствуйте! С октября прошлого с меня незаконно удерживают с зарплаты 50 %! Брал справку об отсутствии задолженности с отделения сбербанка где брал кредитную карту приносил к ним в отдел! Говорят не та справка нужна какая то особенная! Так какая им нужна справка в какой то определенной форме? Спасибо!

, Камиль, г. Астрахань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если взыскатель банк по исполнительному производству то вам следует тз этого банка принести справку о том что по данному конкретному исполнительному производству денежные средства взысканы в полном объеме и задолженности нет

Либо банк должен отозвать исполнительный лист

С уважением Александр