Что нужно сделать, чтобы выселить человека, который проживает в квартире по договору соц найма?

Здравствуйте. Что нужно сделать и как, чтобы выселить человека, который проживает в квартире по договору найма специализированного жилого помещения для детей-сирот? Все соседи страдают. Постоянное нарушение общественного порядка. У участкового лежат документы о зафиксированных вызовах сотрудников полиции.

, Марина Николаевна, г. Екатеринбург

Добрый день

ОБращайтесь в суд на основании

Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения
1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.