Можно ли взыскать задолженность по договору, если акт сдачи-приемки работ подписан только подрядчиком
Наше ОАО выиграло открытый конкурс, проводимый муниципальной администрацией, и подписало муниципальный контракт на проектирование и строительство одноквартирного жилого дома для молодого специалиста. Работы по договору мы выполнили и направили заказчику письменное извещение о дате сдачи жилого дома. Но представитель заказчика в указанный день на объект не прибыл, а мы от него получили письмо, что акт приемки в эксплуатацию жилого дома не может быть ими подписан до представления нами проектно-сметной документации в полном объеме. Со своей стороны мы акт сдачи-приемки подписали в одностороннем порядке и сделали отметку, что заказчик не явился на сдачу работ и от подписания отказался, отправили письмом заказчику этот акт на подписание. Прошло уже два месяца, а до сих пор работы не приняты и не оплачены. Можем ли мы взыскать задолженность по договору, если акт приемки-передачи не подписан заказчиком до сих пор?
Добавлю, что коллеги правы, и в суде заказчик может оспорить указанный акт. Но в данном случае, бремя доказывать недостатки уже на нём.